Храм во имя преподобного Алексия, человека Божия - Важные обновления на сайте (Март 2015)

Важные обновления на сайте (Март 2015)

02 Март 2015

Дорогие братья и сестры!

С начала текущего года мы стараемся регулярно обновлять сайт и делать его лаконичным, персонифицированным к событиям нашего храма, а не просто общецерковным и, главное, интересным! Поэтому мы умышленно избегаем длинных текстовых материалов, носящих общий характер, таких, например, как "О Великом Посте" и тому подобных. Да, они важны и полезны, но ведь эти материалы Вы можете прочесть из первоисточников - на официальных сайтах РПЦ и епархии. Мы хотим рассказать, в большей степени, о нашем приходе, передать добрую домашнюю атмосферу в храме, христианскую любовь, поделиться нашими новостями и событиями, а в перспективе, рассказать о людях, которые являются нашими постоянными прихожанами.

Сегодня мы сделали несколько важных изменений на нашем сайте. Как Вы уже заметили, у нас появился раздел НОВОСТИ. Информацию о богослужениях на текущей неделе мы перенесли в специальный раздел «РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ». А в разделе «НОВОСТИ» мы будем публиковать фотографии с богослужений, праздников или Таинств.
Важно заметить, что персональные фото или фото Таинств, таких, как, например, Крещение, Исповедь и др., не делаются умышленно, либо публикуются с разрешения прихожан!

Нам Важно Ваше мнение о Приходе и сайте! Мы готовы открывать новые разделы, делать видеоблог и т.д. У нас есть для этого опыт и все необходимые возможности! Приглашаем Вас к участию в жизни прихода. Каждый лайк в соцсетях на наши новости и сообщения для нас важен, как проявление Вашего внимания и благодарности за наш труд!

Пожелания и предложения, а также отзывы Вы можете оставлять в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ или на наших страницах в соцсетях (ВКонтакте и Фейсбук)