Храм во имя преподобного Алексия, человека Божия - Соборование в Великий Пост 2015

Соборование в Великий Пост 2015

22 Март 2015

В нашем храме прошло Соборование. В этом Таинстве традиционно участвует значительная часть прихода.

Важно заметить, что если Вы нуждаетесь в Соборовании, то его могут провести в нашем храме для Вас индивидуально. А для болящих возможно соборование на дому или в больнице. Если Вас интересует совершение любого из таинств  - свяжитесь со священником по телефон храма!

О том, что такое Таинство Елеосвящения или Соборование можно прочесть на православных ресурсах в Интернете. Кроме того, мы разместили на сайте фильм о Соборовании, снятый нашими коллегами.

А о том, как это проходило в нашем храме в 21 марта 2015 года вы можете узнать из нашего фотоотчета